Duravit Vero lave-mains 25 cm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, blanc, 0702250000, Couleur: Blanc

Duravit Lave-mains Vero 25 x 45 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero lave-mains 25 cm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, blanc, 0702250000, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
151,91 €
Livraison à partir de 67,83 €

Duravit Lave-mains Vero 25 x 45 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
163,04 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit lave-mains Vero 25 x 45 cm, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero Lave-mains, 0702250000,

environ 2-3 semaines
177,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero lavabo 45x25 cm rectangulaire classique blanc 0702250000

sur commande
257,32 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Vero Lavabo mural 25x45 cm, avec trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
268,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Vero lave-mains 25 cm, avec trop-plein, avec banc à trou pour robinet, 1 trou pour robinet, blanc, 0702250000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Lavabo Duravit Vero en céramique sanitaire * 250x450x145 mm * avec trop-plein, avec banc de trou de robinetterie * 1 trou de robinet
151,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)