Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Duravit Lave-mains Vero 50 x 25 cm 2 trous taraudés pré-perforés, WonderGliss Blanc 07035000001

offres d'occasion à partir de

Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,39 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous de guidage pré-poignardés

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit ME by Starck Lave-mains d’angle, 072243AC00,
277,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
71,41 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Lave-mains Vero 50 x 25cm 07035000001 blanc avec WonderGliss, 2 trous taraudés pré-perforés

Offre la moins chère

Duravit Lave-mains Vero 500 mm avec trop-plein, avec banc pour robinetterie, trou pour robinetterie pré-perforé, blanc avec Wondergliss. Duravit Vero Lave-mains en céramique sanitaire 500x250x130mm avec trop-plein, avec tablettes latérales
224,39 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr