Duravit Lave-mains Viu 234463, 630 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2344630000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
296,48 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Viu meuble vasque 2344630000 63x49cm, blanc, avec trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, avec plateforme pour robinet

10-28 jours ouvrés
301,88 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Viu Meuble sous lavabo 2344630000 63x49cm, blanc , avec 1 trou pour le robinet, avec trop-plein, avec plage de robinetterie

10-28 jours ouvrés
307,20 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Lave-mains Viu 234463, 630 mm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, 2344630000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Lavabo pour meubles Duravit * 630x490 mm * avec trop-plein * avec banc à trous de coulée * 1 trou taraudé * Vanne à poussoir ouverte avec couvercle de vanne en céramique inclus * Dessous vitré * Un microphone peu encombrant est recommandé en combinaison avec l'unité de base du lavabo.
296,48 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)