Duravit lumière et miroirs Ensemble d'installation pour armoires de toilette Good et Better version, 661mm, LM987500000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
194,41 €
Livraison à 35,13 €

Duravit Set d'encastrement pour armoire miroir à encastrer en version Good et Better, LM987500000,

environ 1 semaine
221,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit élément du système de montage de meubles LM987500000

sur commande
289,82 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Kit d'encastrement 66,1x13,9 cm, cadre pour vis à aggloméré Good/Better Quantité:1

4-6 semaines
314,99 €
Livraison gratuite
Duravit lumière et miroirs Ensemble d'installation pour armoires de toilette Good et Better version, 661mm, LM987500000

Offre la moins chère

* Duravit lumière et miroirs * 1 x ensemble d'installation * en panneau MDF haute densité * Blanc mat * l x h x p : 661 x 812 x 139 mm * adapté aux armoires de toilette version Good et Better * matériel de fixation inclus * ensemble d'installation livré démonté
194,41 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Universal Miroir, LM7888D00000000,
795,46 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Universal Miroir, LM7889D00000000,
864,71 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Universal Miroir, LM7873000000000,
661,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Universal Miroir, LM7847000000000,
419,33 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €