Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 810x760x148mm, LM7821000000000

offres d'occasion à partir de

Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 810x760x148mm, LM7821000000000

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
635,99 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Universal Armoire de toilette, 2 portes, LM7821000000000, Good-Version

environ 1 semaine
669,79 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Uni Armoire miroir Good Version 81x76x14,8 cm, 2 portes, LED Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
735,99 €
Livraison gratuite

Duravit lumière et miroirs Good armoire de toilette avec éclairage, 2 portes miroir, 810x760x148mm, LM7821000000000

Offre la moins chère

* Duravit lumière et miroirs * 1 x armoire de toilette avec éclairage * "Good" version * montage mural * 810 x 760 x 148 mm * IP 44 * 2 portes miroirs des deux côtés * Charnière de porte automatique avec amortisseur * 2 tablettes en verre * sans prise de courant * Éclairage Champ lumineux, en haut * Actionnement Éclairage : interrupteur, externe Extérieur * LED (durée de vie > 30.000 heures) * LED fixe * classe d'efficacité énergétique D * sans fonction de gradation * Module LED couleur de lumière 4000 Kelvin, 13 W * Encastrable uniquement avec le kit d'encastrement * Entièrement prémonté et réglé
635,99 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)