Duravit Luv console de lavabo LU946602525 138,8x59,5cm, structure en sable, en pierre de quartz, avec 1 découpe

offres d'occasion à partir de

Duravit Luv console de lavabo LU946602525 138,8x59,5cm, structure en sable, en pierre de quartz, avec 1 découpe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 288,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Console en pierre de quartz Duravit Luv LU9466, largeur 1388mm, adaptée au meuble sous-lavabo LU9561, LU9566, LU946602525, Couleur: Structure de sable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 318,49 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit console de lavabo Luv LU946602525 138.8x59.5cm, structure Sand , en pierre de quartz, avec découpe 2000

10-28 jours ouvrés
1 408,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Luv Plan de toilette, LU946602525,

environ 3-5 semaines
1 691,71 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console de lavabo Luv 138,8x59,5x2 cm, quartz, avec 1 trou, sans robinet Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 729,98 €
Livraison gratuite

Duravit Luv plan de travail 138.8x59.5 cm sable LU946602525

sur commande
1 971,59 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Luv LU946903333 98,8 x 59,5 cm, en pierre de quartz, avec 2000 , structure grise
1 202,09 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo Luv LU946501717 – Quartz, 68,8×47,5 cm, blanc structuré, 1 découpe
839,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU946007777 68,8x47,5cm, en bois massif, avec 2000 , noyer
467,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU9463R7777 178,3x59,5cm, droite, en noyer, en bois massif, avec 1 découpe
1 140,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble lavabo Luv LU9468R1717 178,3x59,5 cm droite, structure blanche, quartz, 1 découpe
1 521,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU946602525 138,8x59,5cm, structure en sable, en pierre de quartz, avec 1 découpe

Offre la moins chère

Duravit Luv console de lavabo LU946602525 panneau console
1 288,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr