Duravit Luv Duravit LU9562B3636 178,3x57x74,3cm, blanc satiné, 2 tiroirs, debout

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 124,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Luv Duravit sous-lavabo LU9562B3636 178,3x57x74,3cm, Weiß Seidenmatt , 2 coulissants, debout

10-28 jours ouvrés
2 175,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Luv 173,3x57x74,3 cm, 2 tiroirs, debout, blanc mat s-matt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 628,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Meuble bas, 2 tiroirs, LU9562B3636,

environ 3-5 semaines
2 788,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Lavabo à poser Luv 0380600000 60x40 cm blanc avec trou pour robinetterie
437,23 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit - Luv LU9567B6060 - 178,3x57x74,3 cm - soie taupe mat - 2 tiroirs - debout
2 692,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console lavabo Luv LU9468L1717 178,3×59,5 cm gauche, structure blanche, quartz, 1 découpe
1 523,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble de salle de bains Luv LU9563L3636 178,3x57 cm gauche blanc satiné 2 tiroirs debout
2 102,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque à poser Luv 0379600000 blanche 60 x 40 cm finition adoucie
424,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Duravit Luv Duravit LU9562B3636 178,3x57x74,3cm, blanc satiné, 2 tiroirs, debout

Offre la moins chère

Duravit Luv Duravit LU9562B3636 en aggloméré à trois couches
2 124,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr