Duravit Luv poser 0379802600 blanc / blanc satiné mat, 80x40cm, sablé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
602,03 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv poser 0379802600 blanc / blanc , 80x40cm, rectifié
10-28 jours ouvrés
619,13 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv Vasque à poser, 0379802600,
environ 2-3 semaines
651,30 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Luv lavabo à poser 80x40 cm, fermé, sans trop-plein, blanc/blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
695,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 434,86 €
Vasque à poser Duravit Luv 0379800000 blanche, 80 x 40 cm, finition adoucie
434,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv poser 03798023001 blanc / gris soie matt wondergliss, sablé
651,26 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv poser 03798000001 blanc wondergliss, 80x40cm, poli
530,33 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv poser 0379802300 blanc / gris soie mat, 80x40cm, sablé
602,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv poser 03798026001 blanc / blanc soie matt wondergliss, sablé
665,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo à poser Luv 0380600000 60x40 cm blanc avec trou pour robinetterie
451,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
vasque à poser Duravit Luv 03807023001 70x40cm, sol, trou pour 2000 , sans trop-plein, avec plateforme pour trou pour robinetterie, blanc / gris satiné WonderGliss
655,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv vasque à poser 0379502600 50x35cm, sol, sans trou pour robinetterie, trop-plein, banc pour robinetterie, blanc / blanc
522,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser Luv 03805026001 50x40cm, sol, trou pour 2000 , sans trop-plein, avec rangée de trous pour robinetterie, blanc / blanc WonderGliss
587,04 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Vasque à poser Luv 0380500000 50x40 cm, trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc
446,56 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €