Duravit Me by Starck meuble lavabo 2346833200 830x490mm, vasque à droite, avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 , blanc satiné mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Me by Starck meuble lavabo 2346833200 830x490mm, vasque à droite, avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 , blanc satiné mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Me by Starck meuble lavabo 2346833200 830x490mm, asymétrique, vasque à droite, avec trop-plein, banc à trou pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie, blanc satiné mat

10-28 jours ouvrés
511,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Me by Starck Vasque pour meuble - 83x49cm - cuve à droite - 1 trou de robinet - avec trop-plein - blanc mat 2346833200

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
670,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Cuvette WC sur pied ME par Starck 2170090000 blanc pour combinaison
279,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Me by Starck WC compacte 45300900A1 blanc, kit avec WC et abattant, cuvette murale
276,49 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Siège de toilette Me by Starck 0020010000 charnières inoxydables sans fermeture amortie blanc
86,62 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,94 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Me by Starck meuble lavabo 2346833200 830x490mm, vasque à droite, avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 , blanc satiné mat

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck meuble lavabo 2346833200 830x490mm asymétrique Bassin à droite avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie trou de robinet 2000 blanc semi-mat Seul l'évier est inclus dans la livraison.
467,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr