Duravit Me by Starck vasque d'angle 0722433200 43,5 x 38 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Me by Starck vasque d'angle 0722433200 43,5 x 38 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Me by Starck vasque d'angle 0722433200 43,5 x 38 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc satiné

10-28 jours ouvrés
239,57 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit ME by Starck lave-mains d’angle 1 trou de robinet avec trop-plein 43,5x38cm blanc mat 722433200 0722433200

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
287,70 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Duravit Cuvette WC sur pied ME par Starck 2170090000 blanc pour combinaison
279,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Abattant WC Compact, 0020190000, Compact
96,89 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Siège WC ME by Starck, charnières inox, abaissement auto, amovible, blanc intérieur/extérieur
108,47 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Me by Starck vasque d'angle 0722433200 43,5 x 38 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, blanc mat

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck lavabo d'angle 0722433200 43,5x38cm avec trou pour robinetterie avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie blanc semi-mat
225,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr