Duravit Me by Starck WC siège 0020192600 avec soft close, amovible, blanc / blanc , charnières inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
153,38 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Me by Starck WC siège 0020192600 avec soft close, amovible, blanc / blanc , charnières Inox

10-28 jours ouvrés
153,53 €
Livraison à 25,00 €

DURAVIT Abattant WC 43,8 cm ME by Starck - Blanc brillant

3-5 jours ouvrables
197,16 €
Livraison gratuite
Duravit Me by Starck WC siège 0020192600 avec soft close, amovible, blanc / blanc , charnières inox

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck WC 0020192600 avec fermeture en douceur, détachable, blanc blanc / match2 , charnières en acier inoxydable
153,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo Semi Encastré Duravit ME by Starck 3785500001
386,94 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Vasque Sous Plan Duravit ME by Starck 23361000001
710,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit WC suspendu ME by Starck 453009AAA1 Compact 48 cm sans bride abattant frein de chute blanc
317,65 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck Urinoir, 281230AA00,
328,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €