Duravit ME de Starck applique murale WC 25295900001 blanc, mirroir, sans monture, pour SensoWash
Duravit ME by Starck WC suspendu Duravit Rimless pour SensoWash®, 25295900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
1-2 Jours
466,09 €
Livraison à 58,00 €
Duravit ME de Starck applique murale WC 25295900001 blanc, mirroir, sans monture, pour SensoWash
10-28 jours ouvrés
479,27 €
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck wall washdown WC 25295900001 white wondergliss, sans monture, pour SensoWash
10-28 jours ouvrés
514,46 €
Livraison à 119,00 €
2 variantes à partir de 429,56 €
Duravit Me by Starck lavage mural WC 2529590000 37,3x57cm, 4,5 l, sans rebord, blanc
429,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME par Starck lavages muraux WC 2529592000 37x57cm, blanc, Durafix sans monture, HygieneGlaze
457,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit WC sur pied ME par Starck 21700900001 blanc brillant pour combinaison
339,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME de Starck Stand Tiefspül WC 2169590000 37 x 60cm, dos au mur, pour SensoWash
393,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette WC sur pied ME par Starck 2170090000 blanc pour combinaison
286,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Me by Starck lavabo 23361000001 103 x 49 cm, avec trou pour robinet, trop-plein, banc pour trou pour robinet, blanc WonderGliss
610,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €