Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement

offres d'occasion à partir de

Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
697,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit ME by Starck double vasque 23361300001 130 x 49cm, blanc, wondergliss, trou robinetterie, trop-plein

10-28 jours ouvrés
761,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit ME by Starck lavabos doubles pour meubles, 2 trous de robinetterie, 2 vasques, avec trop-plein, 1300mm, 23361300001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
769,81 €
Livraison à partir de 81,28 €

Produits similaires

Duravit Cuvette WC sur pied ME par Starck 2170090000 blanc pour combinaison
279,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Abattant WC Compact, 0020190000, Compact
96,89 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Siège WC ME by Starck, charnières inox, abaissement auto, amovible, blanc intérieur/extérieur
108,47 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement

Offre la moins chère

Duravit Me by Starck vasque double 23361300001 Numéro d'article 23361300001 blanc avec merveille avec trou pour robinetterie avec trop-plein Seul l'évier est inclus dans la livraison.
697,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr