Duravit ME par Starck citerne 0938100005 39 x 18 cm, connexion en bas à gauche, blanc

Duravit Réservoir de chasse ME par Starck 0938100005 39×18 cm raccordement en bas à gauche blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit ME par Starck citerne 0938100005 39 x 18 cm, connexion en bas à gauche, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit ME by Starck citerne 0938100005 39 x 18 cm, raccordement en bas à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
231,52 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit ME by Starck, réservoir de chasse, raccordement à gauche en bas, 390x180mm, 0938100005, Couleur: Blanc

6-8 Semaines
237,90 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit ME by Starck Réservoir de chasse, 0938100005,

environ 1-2 semaines
238,50 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Citerne Me by Starck 39,5x18 cm, 6/3 l, raccord bas gauche, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
314,99 €
Livraison gratuite

Duravit ME by Starck réservoir de chasse d'eau 0938100005

sous 14 jours
344,24 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit Citerne Starck 1 8727100005 Connexion gauche Blanc, garniture chromée
638,14 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Réservoir WC Duravit Viu Standard Wondergliss Blanc 09420000051
364,73 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Réservoir de chasse Darling New 0931100 raccord bas gauche/centre Blanc 0931100005
248,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 2 citerne 0933000005 connexion gauche, couvert, blanc
317,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit D-Code Réservoir de chasse, 09531000052,
54,82 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit ME par Starck citerne 0938100005 39 x 18 cm, connexion en bas à gauche, blanc

Offre la moins chère

Duravit ME par Starck citerne 0938100005 Numéro d'article 0938100005 pour connexion en bas à gauche avec aménagement intérieur à double chasse chromé Volume d'eau de rinçage 6/3 L Dimensions : 39 x 18 cm Veuillez noter que les toilettes fournies avec le réservoir ne sont pas incluses dans la livraison et doivent être commandées séparément.
211,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr