Duravit ME par Starck Stand Bidet 22891000001 37 x 60 cm, blanc, papier glacé

offres d'occasion à partir de

Duravit ME par Starck Stand Bidet 22891000001 37 x 60 cm, blanc, papier glacé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
344,20 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit ME by Starck stand Bidet 22891000001 37 x 60 cm, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
365,09 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit ME by Starck Bidet sur pied, back to wall, portée 600mm, 22891000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
368,95 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Duravit Cuvette WC sur pied ME par Starck 2170090000 blanc pour combinaison
279,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit 2529090000 toilette
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME par Starck mural WC Match2 2529092000 blanc, avec HygieneGlaze, cerclées
332,02 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME par Starck WC siège 0020090000 blanc, avec amortisseur, charnières en acier inoxydable
137,87 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit ME par Starck Stand Bidet 22891000001 37 x 60 cm, blanc, papier glacé

Offre la moins chère

Duravit ME par Starck Stand- Bidet 22891000001 Numéro d'article 22891000001 Dimensions: 37 x 60 cm Couleur: blanc avec wondergliss retour au mur avec débordement avec banc de trous Fixation incluse
344,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr