Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1266L9191, Couleur: Décor taupe mat

Duravit Meuble haut Ketho KT1266L9191 50x36x88 cm porte à gauche Taupe

Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1266L9191, Couleur: Décor taupe mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
429,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Ketho Duravit haute KT1266L9191 50x36x88cm, porte à gauche, Taupe

10-28 jours ouvrés
433,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ketho Duravit haute KT1266L9191 50x36x88cm, porte à gauche, Taupe

10-28 jours ouvrés
453,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble suspendu, 1 porte, KT1266L9191,

environ 3-5 semaines
499,19 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Ketho Demi-colonne 50x36x88 cm, porte gauche, taupe Quantité:1

6-8 semaines
587,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo Compact 58,4x37,2 cm, 1 porte, 1 tiroir, blanc poli/haut brillant Quantité:1
1 082,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo 140x55 cm, 2 tiroirs SBK, 2 portes A, B L, blanc poli/haut brillant Quantité:1
2 408,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble semi-haut Zencha 40x24x96,1 cm, 1 porte, À gauche, E noir/tau mat Quantité:1
1 964,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Ensemble meuble vasque encastré Qatego 160x50x60 cm, Kon-WTU, blanc mat/haut brillant Quantité:1
3 265,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit haut moyen XViu XV1326RB240 50x36x133cm, noir mat, porte à droite, noir brillant
1 364,69 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Ketho Armoires mi-hautes, 500x880x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT1266L9191, Couleur: Décor taupe mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x armoires mi-hautes * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 880 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à gauche * 2 tablettes en verre * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Distance min. au mur et distance min. au meuble rapporté 20 mm * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les exigences de qualité les plus élevées * Paroi arrière de 8 mm d'épaisseur en panneau de particules triple couche revêtu sur les deux faces, collé sur toute la surface dans la rainure pour une grande stabilité * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
429,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)