Duravit Starck 3 meuble lavabo 0304100000 105 x 48,5 cm, blanc , encastrable sous le comptoir

Duravit Meuble lavabo Starck 3 0304100000 – 105 x 48,5 cm – Blanc – encastrable sous le comptoir

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 meuble lavabo 0304100000 105 x 48,5 cm, blanc , encastrable sous le comptoir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
456,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0304100000,

environ 1 semaine
484,85 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Starck 3 meuble lavabo 0304100000 105 x 48,5 cm, blanc , encastrable sous

10-28 jours ouvrés
490,20 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Meuble lavabo Starck 3 105cm, 1 trou pour robinet, 0304100000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
491,83 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble vasque Starck 3 105x48,5 cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
564,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 lavabo 105x48.5 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc 0304100000

sous 14 jours
612,78 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck 3 meuble lavabo 0304100000 105 x 48,5 cm, blanc , encastrable sous le comptoir

Offre la moins chère

Duravit meuble lavabo Starck 3 0304100000 1050mm avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie trou de robinetterie 2000 blanc en céramique sanitaire 1050x485x190mm Zones de stockage à gauche et à droite
456,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr