Duravit Meuble-lavabo Vero 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein 100x47 cm blanc
Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
521,72 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero meuble lavabo 0454100027 sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
524,71 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Vero Lavabo mural, 0454100027,
environ 1 semaine
550,68 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Vero Meuble lavabo fermé, coudé, H-I-P 100x47 cm, blanc Quantité:1
4-6 semaines
665,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 556,55 €
Duravit Vero meuble lavabo 04541000271 poncé, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc à trou pour robinetterie, 100 x 47 cm, blanc WonderGliss
556,55 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD180000, Couleur: Décor blanc mat
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
967,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 684x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée or poli, DE4372034550000, Couleur: Décor chêne marbré
753,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
D-Neo Duravit Meuble sous-lavabo suspendu, 684x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée acier inox brossé, DE4372070550000, Couleur: Décor chêne marbré
691,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €