Duravit Vero meuble lavabo 0454500027 50 x 47 cm, blanc , sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Duravit Meuble lavabo Vero 0454500027 50 x 47 cm blanc pour sol, banque de trous, trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero meuble lavabo 0454500027 50 x 47 cm, blanc , sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
219,55 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero meuble lavabo 0454500027 50 x 47 cm, blanc , sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
224,53 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Vero Lavabo mural, 0454500027,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
238,33 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero 50x47 cm, blanc, fermé, avec trou robinet, trop-plein, trou siphon Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite

Duravit Vero lavabo 50x47 cm rectangulaire classique-à poser blanc 0454500027

sous 14 jours
309,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Vero lavabo 50x47 cm avec 1 trou de robinetterie blanc 0454500027

Disponible à partir de 2026-07-22
358,94 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero meuble lavabo 0454500027 50 x 47 cm, blanc , sol, avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Offre la moins chère

Duravit Vero meuble lavabo 0454500027 avec matériel de fixation
219,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr