Duravit Vero Air meuble lavabo 0724450027 blanc, 45x35cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Duravit Meuble lavabo Vero Air 0724450027 Blanc 45x35 cm avec trou pour robinetterie et trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air meuble lavabo 0724450027 blanc, 45x35cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
224,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero Air meuble lavabo 0724450027 blanc, 45x35cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
238,43 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Vero Air lavabo 45x35cm, avec trop-plein, avec table de robinetterie, 1 trou de robinet, broyé, 0724450027, Couleur: Blanc

3-5 Jours
241,24 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Vero Air Lave-mains, 0724450027,

environ 1 semaine
243,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Vero Air lavabo 45x35 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0724450027

sous 14 jours
302,07 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Lavabo mural brossé Vero Air 45x35 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
313,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air meuble lavabo 0724450027 blanc, 45x35cm, avec trou pour robinetterie et trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Vero Air meuble lavabo 0724450027 Numéro d'article 0724450027 blanc avec trou du robinet avec débordement poli veuillez commander le meuble-lavabo VA6211 correspondant séparément - non compris dans la livraison
224,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr