Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100000 105,5 x 49 cm, avec trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Duravit Meuble-lavabo White Tulip 2363100000 105,5×49 cm Blanc avec trop-plein et trou robinetterie

Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100000 105,5 x 49 cm, avec trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
470,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100000 105,5 x 49 cm, avec trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
472,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip Lavabo mural, 2363100000,

environ 1-2 semaines
514,22 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo White Tulip 105,5x49 cm, avec trop-plein, blanc, avec plan de robinetterie Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
593,99 €
Livraison gratuite

Duravit White Tulip lavabo 105.5x49 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 2363100000

sous 14 jours
626,15 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100000 105,5 x 49 cm, avec trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Offre la moins chère

Lavabo pour meuble Duravit White Tulip 2363100000 Matériau DuraCeram Dessous vitré sol avec valve push-open avec couvercle de valve en céramique Un siphon peu encombrant est recommandé en association avec un meuble sous-vasque N° d'article 236310 Pour fixer les lavabos à partir de dimensions 100 cm, deux fixations n° d'article 6951000000 sont nécessaires Seul l'évier est inclus dans la livraison.
470,86 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr