Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100060 105,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Duravit Meuble lavabo White Tulip 2363100060 105,5x49 cm blanc sans trou, avec trop-plein

Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100060 105,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
461,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100060 105,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
472,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Tulip blanc, largeur 1055mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1, 2363100060, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
504,41 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit White Tulip Lavabo mural, 2363100060,

environ 1-2 semaines
513,78 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo White Tulip 105,5x49 cm, sans trou, blanc, avec trop-plein, HLB Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
589,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit White Tulip meuble lavabo 2363100060 105,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, blanc , avec trop-plein, banque de trous pour robinetterie

Offre la moins chère

Lavabo pour meuble Duravit White Tulip 2363100060 Matériau DuraCeram Dessous vitré sol avec valve push-open avec couvercle de valve en céramique Un siphon peu encombrant est recommandé en association avec un meuble sous-vasque N° d'article 236310 Pour fixer les lavabos à partir de dimensions 100 cm, deux fixations n° d'article 6951000000 sont nécessaires Seul l'évier est inclus dans la livraison.
461,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.