Duravit Vero meuble lave-mains 0703500008 50x25cm, avec trop-plein, banc à trou pour robinetterie, trou à droite , blanc

Duravit Meuble lave-mains Vero 0703500008 50x25 cm, trop-plein, banc à trou, trou à droite, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero meuble lave-mains 0703500008 50x25cm, avec trop-plein, banc à trou pour robinetterie, trou à droite , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,48 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Vero meuble lave-mains 0703500008 50x25cm, avec trop-plein, banque de trous de robinetterie, trou à droite , blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
216,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Lavabo Duravit Vero 50cm, trou pour robinet à droite, 0703500008, Couleur: Blanc

1 Semaine
223,79 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Vero lavabo 50x25 cm rectangulaire de meuble blanc 0703500008

sur commande
225,03 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Vero Lave-mains, 0703500008,

environ 1 semaine
225,14 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Meuble lavabo main Vero 50x25 cm, avec trop-plein, HLP, HLP droite, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
302,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R3030, Couleur: Décor chêne naturel
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 38,53 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 450x550x225 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070350, KT6629L9191, Couleur: Décor taupe mat
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070445, KT6630L2121, Couleur: Décor noyer foncé
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 38,53 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R0707, Couleur: Décor gris béton mat
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 38,53 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 450x550x225 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070350, KT6629R1818, Couleur: Décor blanc mat
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Vero meuble lave-mains 0703500008 50x25cm, avec trop-plein, banc à trou pour robinetterie, trou à droite , blanc

Offre la moins chère

Duravit Vero meuble lave-mains 0703500008 Dessous vitré Un siphon peu encombrant est recommandé en association avec un meuble sous-vasque
211,48 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr