Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Weiß Hochglanz , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010

Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS648202222 2 tiroirs 93×44,8×61 cm Blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Weiß Hochglanz , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
600,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6482, 2 tiroirs, 930mm, pour DuraStyle, DS648202222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
651,23 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Blanc Brillant , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010

10-28 jours ouvrés
656,28 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle armoire 93x44.8x61 cm sous-lavabo suspendu blanc DS648202222

sur commande
755,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS648202222,

environ 3-5 semaines
755,96 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 93x44,8 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
765,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle Duravit DS648202222 Weiß Hochglanz , 93x44.8x61cm, pour lavabo 232010

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Duravit match0 DS648202222 Numéro d'article DS648202222 Blanc brillant 2 tiroirs Tiroir supérieur avec découpe de siphon et tablier convient au lavabo 232010 - à commander séparément
600,41 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr