Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4633O36360000 40x36cm, porte 2000 , charnière à gauche, avec trou pour robinetterie, blanc

Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 40x36 cm, charnière à gauche, trou pour robinet, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4633O36360000 40x36cm, porte 2000 , charnière à gauche, avec trou pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 741,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4633O36360000 40x36cm, 1 porte, charnière à gauche, avec trou pour robinet, blanc

10-28 jours ouvrés
1 838,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec lave-mains, 1 porte, HP4633O36360000, c-bonded

environ 3-5 semaines
2 031,61 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Happy D.2 Plus 40x36cm, 1 tiroir, raccord gauche, avec HL, blanc semi-mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 318,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4633O36360000 40x36cm, porte 2000 , charnière à gauche, avec trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous vasque HP4633O36360000 Hauteur 48cm c-bonded avec socle tenture avec meuble Happy D.2 Plus avec trop-plein et banc pour robinetterie Soupape push-open avec couvercle de soupape en céramique et siphon peu encombrant
1 741,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr