L-Cube Duravit vasque LC581902121 102 x 54,7 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC581902121 102 x 54,7 cm pour console noyer foncé 2 tiroirs

L-Cube Duravit vasque LC581902121 102 x 54,7 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
669,89 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit vasque LC581902121 102 x 54,7 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
711,05 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble bas, 2 tiroirs, LC581902121,

environ 3-5 semaines
770,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 102x54,7 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
873,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC581902121 102 x 54,7 cm, noyer foncé, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-lavabo LC581902121 Hauteur 40cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches
669,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr