Duravit Luv Duravit LU956103636 138,8x57x74,3cm, blanc mat, 1 tiroir, debout

Duravit Meuble sous-lavabo Luv LU956103636 138,8×57×74,3 cm 1 tiroir blanc mat debout

Duravit Luv Duravit LU956103636 138,8x57x74,3cm, blanc mat, 1 tiroir, debout

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 676,42 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Luv bâti-support pour lavabo à poser LU9561, 1338 x 570 mm, 1 tiroir, LU956103636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 715,72 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Luv Duravit LU956103636 138.8x57x74.3cm, Weiß Seidenmatt , 2000 extractible, debout

10-28 jours ouvrés
1 832,42 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Luv Meuble bas, 1 tiroir, LU956103636,

environ 3-5 semaines
2 086,78 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Luv 133,8x57x74,3 cm, 1 tiroir, debout, blanc mat s-matt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 091,99 €
Livraison gratuite
Duravit Luv Duravit LU956103636 138,8x57x74,3cm, blanc mat, 1 tiroir, debout

Offre la moins chère

Duravit meuble sous-vasque Luv en aggloméré à trois couches au sol extrait 2000 Console non incluse - à commander séparément - modèle LU9461 ou LU9466 le Waschtische suivant - à commander séparément: 037950, 037960, 037970, 037980, 038050, 038060, 038070, 038080
1 676,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr