Duravit DuraStyle Duravit DS649507979 Nussbaum Natur , 113x44.8x61cm, pour lavabo 232012

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS649507979 – 2 tiroirs, 1130 mm, noyer naturel

Duravit DuraStyle Duravit DS649507979 Nussbaum Natur , 113x44.8x61cm, pour lavabo 232012

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,51 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Duravit DS649507979 Noyer Naturel , 113x44.8x61cm, pour lavabo 232012

10-28 jours ouvrés
602,83 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DS649507979,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
665,78 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 113x44,8cm, noyer naturel, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
795,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Duravit DS649507979 Nussbaum Natur , 113x44.8x61cm, pour lavabo 232012

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit DuraStyle DS649507979 Numéro d'article DS649507979 Nussbaum Natur 2 tiroirs tiroir supérieur comprenant une découpe pour siphon et un tablier convient au lavabo 232012 - à commander séparément
577,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr