Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Happy D.2 Plus HP4946B9292 1600x550 mm, 2 tiroirs, Gris pierre
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo sur console suspendu, 1600x550 mm, 2 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4946B9292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie
Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 055,35 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Happy D.2 HP4946B9292 35,4 x 160 x 55 cm, 2 Aufsatzbecken , pour Aufsatzbecken , des deux côtés, Aufsatzbecken mat
10-28 jours ouvrés
2 212,91 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 HP4946B9292 35,4 x 160 x 55 cm, 2 Vasques à poser , pour Vasques à poser , des deux côtés, Vasques à poser mat
10-28 jours ouvrés
2 241,98 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Meuble bas, 2 tiroirs, HP4946B9292,
environ 3-5 semaines
2 323,19 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 160x55 cm, 2 tiroirs, blanc satin mat Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 609,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €