L-Cube Duravit vasque LC625707171 82 x 39, 2000 cm, chêne méditerranéen, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625707171 2 tiroirs 820x550x391mm chêne méditerranéen

L-Cube Duravit vasque LC625707171 82 x 39, 2000 cm, chêne méditerranéen, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
843,82 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, Compact, 2 tiroirs, 820x550x391mm, LC625707171, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
874,43 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC625707171,

environ 3-5 semaines
933,53 €
Livraison à 159,90 €

L-Cube Duravit vasque LC625707171 82 x 39, 2000 cm, chêne méditerranéen, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
944,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Compact L-Cube 82x39,1 cm, méd. chêne, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 125,99 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC625707171 82 x 39, 2000 cm, chêne méditerranéen, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC625707171 Hauteur 55cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour Waschtische ME par Starck 234263/234283
843,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr