Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, 4 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625906969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625906969 4 tiroirs 129 cm Noyer brossé

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, 4 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625906969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 427,90 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 4 tiroirs, LC625906969,

environ 3-5 semaines
1 524,44 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC625906969 noyer brossé, 129x55x48,1cm, 4 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 662,94 €
Livraison à 249,00 €

Meuble sous-vasque Duravit L-Cube LC625906969 noyer brossé, 129x55x48,1cm, 4 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 704,56 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 129x48,1x55 cm, 4 tiroirs, suspendu, noyer brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 874,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, 4 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625906969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x meuble sous-lavabo suspendu * l x h x p : 1290 x 550 x 481 mm * 4 tiroirs * découpe de siphon et tablier inclus * Degré de montage Monté * Technique Tip-on * Matériel de fixation inclus * Article nécessaire : Lavabos ME by Starck # 233613 * Siphon d'économie d'espace # 005076 est recommandé * Compartimentage intérieur possible, à insérer librement, disponible séparément
1 427,90 €
1-2 Jours