Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46720BD180000 , poignée noir diamant, Weiß Matt , suspendu, tiroirs 2, 784x555x460 mm

Duravit Meuble sous-vasque D-Code DC46720BD180000 – 2 tiroirs, blanc mat, poignée noire diamant

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46720BD180000 , poignée noir diamant, Weiß Matt , suspendu, tiroirs 2, 784x555x460 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
460,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46720BD180000 , poignée noir diamant, blanc mat, suspendu, tiroirs 2, 784x555x460 mm

10-28 jours ouvrés
498,92 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo D-Code 78,4x55,5x46 cm, 2 tiroirs, blanc mat, poignée noire Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
568,98 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DC46720BD180000,

environ 2-3 semaines
593,57 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46720BD180000 , poignée noir diamant, Weiß Matt , suspendu, tiroirs 2, 784x555x460 mm

Offre la moins chère

Duravit D-Code meuble sous-vasque DC46720BD180000 100 % qualité : fabriqué avec soin à la main en utilisant les dernières technologies, entièrement fabriqué en Allemagne pour répondre aux normes de qualité les plus élevées. Un coulissant à extension totale avec une capacité de charge élevée offre beaucoup d'espace de rangement pratique Une poignée Un tiroir entièrement extensible avec une capacité de charge élevée offre beaucoup d'espace de rangement pratique Un mécanisme de fermeture automatique confortable avec amortissement garantit une fermeture douce des tiroirs Entièrement pré-assemblé et ajusté Avec poignée pour une ouverture et une fermeture faciles Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une humidité élevée Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
460,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr