Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE43620BD220000 81 x 46,2 cm, noir diamant/ blanc brillant, tiroir 2000 , coulissant 2000

Duravit meuble sous-vasque D-Neo 81 x 46,2 cm noir diamant/blanc brillant tiroir 2000

Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE43620BD220000 81 x 46,2 cm, noir diamant/ blanc brillant, tiroir 2000 , coulissant 2000

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
650,82 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE43620BD220000 81 x 46,2 cm, noir diamant/ blanc brillant, 1 tiroir, 1 coulissant

10-28 jours ouvrés
678,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Neo Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, DE43620BD220000, DE436202222

environ 3-5 semaines
789,44 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo D-Neo 81x46,2 cm, noir/blanc brillant, 1 tiroir, 1 coulissant Quantité:1

6-8 semaines
1 019,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit D-Neo meuble sous-vasque DE43620BD220000 81 x 46,2 cm, noir diamant/ blanc brillant, tiroir 2000 , coulissant 2000

Offre la moins chère

meuble sous-vasque Duravit D-Neo DE43620BD220000 Hauteur 62 5 cm tenture Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour MOI par Starck Waschtische 233663/233683/233610/233612/236112 Division intérieure possible en option Peut être inséré sans serrer UV 9845
650,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr