Duravit D-Code meuble sous-vasque double DC4669010HH0000 poignée chromé, vert pâle mat, suspendu, coulissant 2000 , 184x400x460 mm

Duravit Meuble sous-vasque double D-Code – vert pâle mat, poignée chromée, suspendu, coulissant 2000

Duravit D-Code meuble sous-vasque double DC4669010HH0000 poignée chromé, vert pâle mat, suspendu, coulissant 2000 , 184x400x460 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
365,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Code meuble sous-vasque double DC4669010HH0000 poignée chromé, vert pâle mat, suspendu, coulissant 1, 184x400x460 mm

10-28 jours ouvrés
370,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo D-Code 118,4x40x46cm, 1 tiroir, vert ma, Gr. chr Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
453,98 €
Livraison gratuite

Duravit D-Code Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DC4669010HH0000,

environ 2-3 semaines
470,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit D-Code meuble sous-vasque double DC4669010HH0000 poignée chromé, vert pâle mat, suspendu, coulissant 2000 , 184x400x460 mm

Offre la moins chère

Duravit D-Code meuble sous-vasque double DC4669010HH0000 100 % qualité : fabriqué avec soin à la main en utilisant les dernières technologies, entièrement fabriqué en Allemagne pour répondre aux normes de qualité les plus élevées. Un coulissant à extension totale avec une capacité de charge élevée offre beaucoup d'espace de rangement pratique Une poignée Un mécanisme de fermeture automatique confortable avec amortissement garantit une fermeture douce des tiroirs Entièrement pré-assemblé et ajusté Avec poignée pour une ouverture et une fermeture faciles Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une humidité élevée Veuillez noter que l'évier n'est pas inclus et doit être commandé séparément.
365,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr