Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 lavabos pour meuble, HP4964B3636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Duravit – Meuble sous-vasque Happy D.2 HP4964B3636 – 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs – Blanc satiné

Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 lavabos pour meuble, HP4964B3636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 859,17 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3636 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, blanc

10-28 jours ouvrés
3 000,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3636 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, finition blanc satiné

10-28 jours ouvrés
3 191,03 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble bas, 4 tiroirs, HP4964B3636,

environ 3-5 semaines
3 233,41 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 160x55 cm, f K, 4 AZ, f MWT, bs, blanc satin mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 645,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 lavabos pour meuble, HP4964B3636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Offre la moins chère

* Duravit Happy D.2 Plus * 1x support de lavabo sur console mural * 1600 x 550 mm * vasque des deux côtés * 4 tiroirs à sortie totale avec grande capacité de charge * Sans poignée * Fermeture automatique avec amortisseur * Technique Tip-on * pour lavabo pour meuble Happy D.2 * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Sans plan de toilette * Système d'aménagement de haute qualité en bois massif pour l'ordre dans les tiroirs peut être intégré en option * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour des exigences de qualité maximales
2 859,17 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
511,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €