Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3939 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, nordic blanc

Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 HP4964B3939 40,8 x 160 x 55 cm 4 tiroirs Blanc nordique

Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3939 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, nordic blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 984,65 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3939 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, blanc nordique satiné mat

10-28 jours ouvrés
3 191,03 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble bas, 4 tiroirs, HP4964B3939,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
3 233,41 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Happy D.2 Plus 160x55 cm, f K, 4 AZ, f MWT, bs, No w m Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
3 684,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Duravit match0 HP4964B3939 40,8 x 160 x 55 cm, 4 tiroirs, pour meuble vasque, double face, nordic blanc

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 HP4964B3939 pour console accroché au mur Tiroir supérieur avec découpe de siphon et tablier pour meuble Happy D.2 pour Aufsatzbecken Happy D.2 et Happy D.2 Plus
2 984,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr