Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B4949 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, graphite mat

Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6657B4949 140x55x49,6cm, 4 tiroirs, graphite mat

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B4949 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, graphite mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 128,92 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B4949 140x55x49,6cm, pour Vasques à poser , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, graphite mat

10-28 jours ouvrés
1 180,13 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6657B4949,

environ 3-5 semaines
1 248,07 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 140x55x49,6 cm, pour AWT, 4 tiroirs, blanc brillant, gris mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 365,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6657B4949 140x55x49,6cm, pour Aufsatzbecken , 4 tiroirs, découpe des deux côtés, graphite mat

Offre la moins chère

Duravit Ketho meuble sous-lavabo KT6657B4949 accroché au mur 2000 avec une ou deux découpes Tiroirs sous vasque avec découpe siphon et tablier pour 2000 à 2 Aufsatzbecken
1 128,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr