Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B3030 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe des deux côtés, chêne naturel

Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697B3030 140x55x42,6cm, 2 tiroirs, chêne naturel

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B3030 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe des deux côtés, chêne naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
775,07 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B3030 140x55x42,6cm, pour Vasques à poser , découpe des deux côtés, Eiche natur

10-28 jours ouvrés
796,08 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6697B3030,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
866,26 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho 140x55x42,6 cm, f AWT, 2 tiroirs, B bs, Ei Nat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
984,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B3030 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe des deux côtés, chêne naturel

Offre la moins chère

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B3030 accroché au mur 2000 avec une ou deux découpes pour Aufsatzbecken Peut être équipé d'un siphon peu encombrant
775,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr