Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L2222 140x55x42,6 cm découpe gauche blanc brillant
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697L2222 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe à gauche, blanc brillant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
938,44 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697L2222 140x55x42,6cm, pour Vasques à poser , découpe à gauche, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
1 049,23 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble avec plan de toilette, KT6697L2222,
environ 3-5 semaines
1 077,28 €
Livraison à 159,90 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho 140x55x42,6 cm, pour AWT, 2 tiroirs, gauche, blanc brillant Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 135,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-vasque sur console suspendu, 1600x550 mm, 4 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4974B8080, Couleur: Décor graphite super mat
2 874,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 484x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43700BD300000, Couleur: Décor chêne naturel mat
693,41 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 451,84 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €