L-Cube Duravit vasque LC616602222 102 x 46,9 cm, blanc brillant, 2000 coulissant, suspendu

Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC616602222 102×46,9×40,8 cm suspendu 1 tiroir Blanc brillant

L-Cube Duravit vasque LC616602222 102 x 46,9 cm, blanc brillant, 2000 coulissant, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
612,84 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit vasque LC616602222 102 x 46,9 cm, blanc brillant, 2000 coulissant, suspendu

10-28 jours ouvrés
670,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC616602222,

environ 3-5 semaines
705,12 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 102x46,9 cm, blanc brillant, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
767,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC616602222 102 x 46,9 cm, blanc brillant, 2000 coulissant, suspendu

Offre la moins chère

L-Cube Duravit vasque LC616602222 Hauteur 40 8cm pour lavabo Starck 3030470/030480/030410
612,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr