L-Cube Duravit vasque LC626408989 67 x 46,9 cm, gris flanelle brillant, 2 tiroirs, suspendu

Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC626408989 67×46,9 cm Gris flanelle brillant 2 tiroirs suspendu

L-Cube Duravit vasque LC626408989 67 x 46,9 cm, gris flanelle brillant, 2 tiroirs, suspendu

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 183,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit vasque LC626408989 67 x 46,9 cm, gris flanelle brillant, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
1 293,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC626408989,

environ 3-5 semaines
1 330,68 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo 67x46,9 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
1 515,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
530,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
410,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC626408989 67 x 46,9 cm, gris flanelle brillant, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC626408989 Hauteur 55 8cm pour lavabo Starck 3 030470/030480/030410 Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier
1 183,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr