Duravit L-Cube meuble sous vasque LC629102222 82x48,1x55cm, 2 tiroirs, vasque à gauche, blanc brillant

Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC629102222 82x48,1x55 cm 2 tiroirs vasque à gauche blanc brillant

Duravit L-Cube meuble sous vasque LC629102222 82x48,1x55cm, 2 tiroirs, vasque à gauche, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
747,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC629102222 82x48,1x55cm, 2 tiroirs, lavabo à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
793,76 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC629102222,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
860,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-vasque L-Cube 82x48,1x55 cm, 2 tiroirs, lavabo à gauche, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
984,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube meuble sous vasque LC629102222 82x48,1x55cm, 2 tiroirs, vasque à gauche, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit L-Cube Meuble sous vasque LC629102222 tenture tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier pour moi par Starck 234583
747,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr