L-Cube Duravit vasque LC6938O1616 100 x 48 cm, 2000 , chêne noir, 2 coulissants, au sol

Duravit Meuble sous vasque L-Cube LC6938O1616 100 x 48 cm chêne noir 2 coulissants au sol

L-Cube Duravit vasque LC6938O1616 100 x 48 cm, 2000 , chêne noir, 2 coulissants, au sol

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 536,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube c-bonded Ensemble vertical, 2 tiroirs, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 1000x698x480mm, LC6938O1616, Couleur: Décor chêne noir

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 660,81 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Table de toilette LC6938O1616 100 x 48 cm, match3 trou de coulée, match0, 2 2000 - Eiche schwarz sur Eiche schwarz

10-28 jours ouvrés
1 718,45 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 2 tiroirs, LC6938O1616,

environ 3-5 semaines
1 800,19 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo c-bonded L-Cube 100x48 cm, 1 HL, E s, 2 tiroirs, sur pied Quantité:1

6-8 semaines
2 042,99 €
Livraison gratuite
L-Cube Duravit vasque LC6938O1616 100 x 48 cm, 2000 , chêne noir, 2 coulissants, au sol

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC6938O1616 Hauteur 69 8cm avec meuble Vero Air sans débordement avec plate-forme de robinet avec vanne d'arbre avec couvercle de vanne en céramique avec siphon peu encombrant
1 536,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
967,63 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €