L-Cube Duravit vasque LC617607171 68,4 x 45,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

Duravit Meuble sous-vasque suspendu L-Cube LC617607171 1 tiroir 68,4×45,9 cm Chêne méditerranéen

L-Cube Duravit vasque LC617607171 68,4 x 45,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
687,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube bâti-support de lavabo suspendu, 1 tiroir, 684x394x459mm, LC617607171, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
712,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

L-Cube Duravit vasque LC617607171 68,4 x 45,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

10-28 jours ouvrés
768,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC617607171,

environ 3-5 semaines
790,97 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 68,4x45,9cm, méd. blanc, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
921,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo D-Neo 68,4x44,2 cm, ES blanc/œuf mat, 1 tiroir, 1 abattant Quantité:1
691,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
L-Cube Duravit vasque LC617607171 68,4 x 45,9 cm, chêne méditerranéen, 2000 , suspendu

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-vasque LC617607171 Hauteur 39 4 cm pour Vero Air 235050 235060 235070 235080 235010 235012
687,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr