Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4992L8585 130 x 55 cm, Blanc Brillant , suspendu, 2 tiroirs avec poignée, vasque à gauche

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT4992L8585 130x55 cm blanc brillant vasque à gauche 2 tiroirs

Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4992L8585 130 x 55 cm, Blanc Brillant , suspendu, 2 tiroirs avec poignée, vasque à gauche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 795,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Meuble sous-vasque Tulip blanc WT4992L8585 130 x 55 cm, Weiß Hochglanz , suspendu, 2 tiroirs avec poignée, vasque à gauche

10-28 jours ouvrés
1 843,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, WT4992L8585,

environ 3-5 semaines
2 289,13 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo White Tulip 130x55 cm, 2 tiroirs, évier gauche, blanc brillant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 299,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS4913L0707 140x40x54,8 cm 4 tiroirs gauche Gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4992L8585 130 x 55 cm, Blanc Brillant , suspendu, 2 tiroirs avec poignée, vasque à gauche

Offre la moins chère

Duravit White Tulip meuble sous-lavabo WT4992L8585 Hauteur 40 8cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier plaque de console 2000 pour White Tulip lavabo 236243
1 795,43 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.