Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4240LH2H2 38,4 x 29,8 cm, 2000 pierre brillant, suspendu, porte match1, gauche

Duravit Meuble sous-vasque WT4240LH2H2 38,4x29,8cm 2000 pierre brillant Porte match1 gauche Suspendu

Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4240LH2H2 38,4 x 29,8 cm, 2000 pierre brillant, suspendu, porte match1, gauche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
647,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip vasque match0 WT4240LH2H2 38,4 x 29,8 cm, 2000 pierre brillant, suspendu, porte match2, gauche

10-28 jours ouvrés
666,49 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit White Tulip, meuble sous-lavabo suspendu, largeur 384 x profondeur 298mm, avec 1x arrêt de porte à gauche, avec technologie tip-on, WT4240LH2H2, Couleur: Gris pierre brillant

1-2 Jours
726,20 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo White Tulip 38,4x29,8 cm, 1 tiroir, gauche, gris pierre brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
805,99 €
Livraison gratuite

Duravit White Tulip Meuble sous-vasque, 1 porte, WT4240LH2H2,

environ 3-5 semaines
830,60 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo D-Neo 68,4x44,2 cm, ES blanc/œuf mat, 1 tiroir, 1 abattant Quantité:1
691,08 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit White Tulip meuble sous-vasque WT4240LH2H2 38,4 x 29,8 cm, 2000 pierre brillant, suspendu, porte match1, gauche

Offre la moins chère

Meuble-lavabo Duravit White Tulip WT4240LH2H2 Hauteur 41 cm pour lavabo White Tulip 073745
647,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr