Duravit D-Neo meuble vasque 2369800060 80 x 48 cm, sans trou pour robinet, asymétrique, vasque à gauche, avec trop-plein, avec banc pour robinet

Duravit Meuble vasque D-Neo 2369800060 80×48 cm vasque à gauche, sans trou, trop-plein, banc robinet

Duravit D-Neo meuble vasque 2369800060 80 x 48 cm, sans trou pour robinet, asymétrique, vasque à gauche, avec trop-plein, avec banc pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
283,96 €
Livraison à 249,00 €

Duravit meuble match0 D-Neo 2369800060 80 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, asymétrique, vasque à gauche, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie banc

10-28 jours ouvrés
285,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Neo Lavabo mural, 2369800060,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
317,12 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque D-Neo 80x48 cm, sans trop-plein, blanc, asy, B gauche, avec trop-plein, HLB Quantité:1

4-6 semaines
486,98 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo meuble vasque 2369800060 80 x 48 cm, sans trou pour robinet, asymétrique, vasque à gauche, avec trop-plein, avec banc pour robinet

Offre la moins chère

Duravit D-Neo meuble lavabo 2369800060 Dessous vitré sans trou de robinetterie avec trop-plein Bassin à gauche blanc Seul l'évier est inclus dans la livraison.
283,96 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr