Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo sur console suspendu, 1600x550 mm, 2 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4946B6969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Duravit Meuble vasque Happy D.2 HP4946B6969 35,4×160×55 cm 2 vasques à poser, noyer brossé

Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo sur console suspendu, 1600x550 mm, 2 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4946B6969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 988,65 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Happy D.2 HP4946B6969 35,4 x 160 x 55 cm, 2 Aufsatzbecken , pour Aufsatzbecken , des deux côtés, noyer brossé

10-28 jours ouvrés
2 099,45 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 HP4946B6969 35,4 x 160 x 55 cm, 2 Vasques à poser , pour Vasques à poser , des deux côtés, noyer brossé

10-28 jours ouvrés
2 126,84 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble bas, 2 tiroirs, HP4946B6969,

environ 3-5 semaines
2 227,49 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 160x55 cm, 2 tiroirs, noyer mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 482,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo sur console suspendu, 1600x550 mm, 2 tiroirs, pour 2 vasques à poser, HP4946B6969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Offre la moins chère

* Duravit Happy D.2 Plus * 1x support de lavabo sur console mural * 1600 x 550 mm * Position de la vasque des deux côtés * 2 coulisses à sortie totale avec grande capacité de charge * Sans poignée * Coulissement automatique avec amortisseur * Technique Tip-on * pour vasques à poser Happy D.2 et Happy D.2 Plus * Sans plateau de console * Système d'aménagement de haute qualité en bois massif pour l'ordre dans les tiroirs peut être intégré en option * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour des exigences de qualité maximales
1 988,65 €
1-2 Jours