Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo pour console murale, 1300x550 mm, 2 tiroirs, pour vasques sur le dessus, HP497203636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Duravit Meuble vasque Happy D.2 HP497203636 40,8×130×55cm, 2 tiroirs, pour vasque à poser, blanc

Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo pour console murale, 1300x550 mm, 2 tiroirs, pour vasques sur le dessus, HP497203636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 878,73 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Happy D.2 HP497203636 40,8 x 130 x 55 cm, 2 tiroirs, pour Aufsatzbecken , blanc

10-28 jours ouvrés
1 922,83 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 HP497203636 40,8 x 130 x 55 cm, 2 tiroirs, pour Vasques à poser , Vasques à poser blanche

10-28 jours ouvrés
2 055,78 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble bas, 2 tiroirs, HP497203636,

environ 3-5 semaines
2 087,40 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 130x55 cm, 2 tiroirs, pour vasque à poser, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 371,98 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus Meuble sous-lavabo pour console murale, 1300x550 mm, 2 tiroirs, pour vasques sur le dessus, HP497203636, Couleur: Laque mate en soie blanche

Offre la moins chère

* Duravit Happy D.2 Plus base de lavabo * pour support mural, 1300x550 mm, * 2 tiroirs * tiroir supérieur avec découpe pour siphon et cuillères * pour piscines Happy D.2 et Happy D.2 Plus montées sur le dessus * Montage possible uniquement avec microphone peu encombrant * Les systèmes d'ameublement ne peuvent pas être installés a posteriori et sont * fixé en usine * à commander séparément * Les systèmes d'éclairage intérieur ne peuvent pas être installés ultérieurement et sont * fixé en usine * à commander séparément
1 878,73 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)