L-Cube Duravit vasque LC6929N9191 120 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, taupe mat, 2 tiroirs

Duravit Meuble vasque L‑Cube LC6929N9191 120×48 cm, suspendu, 2 tiroirs, sans trou, taupe mat

offres d'occasion à partir de

L-Cube Duravit vasque LC6929N9191 120 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, taupe mat, 2 tiroirs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 559,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit vasque LC6929N9191 120 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, taupe mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 655,64 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble avec vasque Vero Air, 2 tiroirs, LC6929N9191,

environ 3-5 semaines
1 794,65 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo c-bonded L-Cube 120x48 cm, taupe mat, 2 tiroirs, suspendu, sans poignée Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 079,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
507,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vasque L-Cube LC625603030, 62 x 39, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendue
661,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT640404343 50x41,2x41cm, 2000 , suspendu, basalte mat
396,64 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS416704040 58,4x39,7x39 cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
907,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC6929N9191 120 x 48 cm, sans trou pour robinetterie, taupe mat, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit L-Cube meuble sous-lavabo LC6929N9191 Hauteur 50cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier avec Vero meuble match2 AIr sans débordement avec plate-forme de robinet avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique avec siphon peu encombrant
1 559,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr